Форма входа





Пятница, 29.03.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Генеалогические чтения
Главная | Регистрация | Вход
Вопросы по программе PAF - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Компьютерное обеспечение семейно-исторической работы » Программа PAF » Вопросы по программе PAF
Вопросы по программе PAF
VeselovaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:19 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже, как и Владимир, пользуюсь программой MyHeritage Family Tree Builder.
 
predokДата: Пятница, 25.02.2011, 20:36 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





В принципе, каждый подбирает программу под себя. Мне лично нравится PAF, есть в этой программе много важных моментов, помогающих исследовать большие базы данных. Есть и минусы, но уже ничего переделывать не могу, слишком большой объем информации.
 
ДоняДата: Четверг, 07.07.2011, 12:45 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я Занимаюсь родословной полгода , начал с myheritage.com но дело в том что в этой программе в бесплатной версии только до 250 человек можно опубликовать её в интернете ,разместить фото .Но в моём дереве уже более 500 человек и пришлось разбиить его на два-неудобно.Поэтому перехожу на PAF.Сейчас последняя версия и есть перевод инструкции на русском.
 
morozovvvДата: Пятница, 08.07.2011, 08:53 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Репутация: 6
Статус: Offline
Я считаю, что PAF - это "обязательный минимум", он должен быть обязательно и все ваши данные нужно хранить там. Все остальные программы используются для лучшего визуального отображения - более приятны и современны, в т.ч. возможность публикации в Интернете, распечатки красивого дерева и т.д.
Отмечу, что в любую современную генеалогическую программу можно перекачать все ваши сведения из PAF путем преобразования базы в универсальный формат .ged.
Желаю удачи!


Удачи вам во всем и радости от генеалогической работы!
 
hs63Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:38 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравтствуйте , скажите пожалуйста где можно скачать программу PAF , меня очень интересует моя генеология и я хотел бы составить древо, заранее благодарен
 
morozovvvДата: Пятница, 22.07.2011, 14:44 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день, hs63,

http://www.familysearch.org/eng/home/welcome/pafDownload.asp

Зайдите по этой ссылке и нажмите "English (v5.2.18) (9.7 MB) " Дальше следуйте инструкциям по установке.

Удачи!


Удачи вам во всем и радости от генеалогической работы!
 
Форум » Компьютерное обеспечение семейно-исторической работы » Программа PAF » Вопросы по программе PAF
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024