Форма входа





Вторник, 23.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Генеалогические чтения
Главная | Регистрация | Вход
Тамбовская губерния - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия. Регионы и губернии. » Тамбовская губерния » Тамбовская губерния (Сайт: Родословное древо)
Тамбовская губерния
kkkДата: Четверг, 13.12.2007, 21:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В Каталог сайтов добавлен материал по Тамбовской губернии с сылкой на сайт: Родословное древо. Очень и очень рекомендую изучить этот сайт всем, кто имеет корни в Тамбовской губернии.
Адрес сайта: http://www.tambovdem.ru/
 
laraДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте!Я ищу мои корни в Турках т.к.мой прадедушка Аркадий Антонович Палуев имел там именение а также работал лесничим. Он был женат на Андреевой Зое Александровне дочери бывшего губернского секретаря.Куда мне обратиться чтобы иметь больше свединий о моих предках? С уважением.Лара
 
predokДата: Вторник, 18.01.2011, 19:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Турки всегда относились к Саратовскому уезду.
 
irinashДата: Четверг, 28.04.2011, 10:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я тоже начала поиски своих корней. Мои прадеды по линии отца жили в Козлове (Мичуринске) Тамбовской губернии. Прадед по линии деда Шмаков Василий? купец второй гильдии, имел зернохранилища, а прадед по линии бабушки Акимочкин Александр Константинович? был почтмейстером (начальником почты в конце 19, начале 20 века). С чего начинать поиски, куда обратиться? Спасибо. С уважением Ирина
 
predokДата: Четверг, 28.04.2011, 20:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





У Вас есть хорошие перспективы. Кроме обычных вариантов поиска (запрос в ГАТО), Вы можете искать Ваших предков по признакам сословным (нужно поднимать списки купцов в г. Козлов) и по профессии - начальник почты. Лучше только знать какой, но все равно - прадед чиновник и эта линия поиска имеет место быть.
 
Форум » Россия. Регионы и губернии. » Тамбовская губерния » Тамбовская губерния (Сайт: Родословное древо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024