Форма входа





Четверг, 18.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Генеалогические чтения
Главная | Регистрация | Вход
Село Гавриловка Самарская губерния - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Россия. Регионы и губернии. » Владимирская губерния » Село Гавриловка Самарская губерния (Генеалогия, Семейная история, Краеведение)
Село Гавриловка Самарская губерния
nlunchДата: Суббота, 11.06.2022, 12:31 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Спасибо за огромную работу, благодаря Вам нашел информацию о своих родственниках и предках из Гавриловки, Самарской Области. Очень много семей и фамилий пересекались там, в том числе и в моем роду упоминаются Синичкины, Лапины, Куляпины, Зацепины, Улинкины. Некоторых своих предков даже помню. Никогда даже не подозревал, что была у этого места такая история, а так же сохранились такие бесценные архивы, которые позволяют пролить свет на историю своей семьи. Я на MyHeritage, но если у Вас возникнут какие-то вопросы о том, что я знаю о своей семье или же я смогу дополнить общую картину пожалуйста обращайтесь. Всегда рад поговорить на эту тему!
Мои прадедушка и прабабушка из Гавриловки
Иван Иванович Кузнецов (фамилия его матери Улинкина) и Анна Егоровна Лапина ( её мать Синичкина). Они переехали в Алма-Ату из Гавриловки, там и обосновались. Сейчас мы все разьехались по миру.

Сергей Кузнецов.


Сообщение отредактировал nlunch - Суббота, 11.06.2022, 12:38
 
Форум » Россия. Регионы и губернии. » Владимирская губерния » Село Гавриловка Самарская губерния (Генеалогия, Семейная история, Краеведение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024