Форма входа





Четверг, 25.04.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Генеалогические чтения
Главная | Регистрация | Вход
Помогите деревню Татарское и жив.там прапрадеда Нарышкина - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия. Регионы и губернии. » Калужская губерния » Помогите деревню Татарское и жив.там прапрадеда Нарышкина (Хочу найти Нарышкина Якова ?)
Помогите деревню Татарское и жив.там прапрадеда Нарышкина
ШаманДата: Четверг, 03.01.2013, 22:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу у Вас спросить, может что узнаете или подскажете
Мои предки родом Калужская область, Мароярославский район деревня Татарское. Знаю что родня, или родственники там жили в 1940 г., мой дед Нарышкин Николай Дмитриевич ездил туда к родственникам, женился на Михалычевой Нине Михайловне из д. Подполково.
Нарышкин Николай Дмитриевич, его братья Алексей, Александр, Сергей. Его отец Нарышкин Дмитрий Яковлевич р 1884-ум 1963, жена Анастасия Петровна, возможный брат Борис Яковлевич ум. 1962. похоронены в Москве Люблинское кл.
Ничего неизвестно о моем пра прадеде Нарышкин Яков (Иаков)(Братья, сестры, отец, жена- нечего не известно)
Предполагаю похоронен д. Татарское. Теперь посмотрел что там осталось 2 дома 3 жителя. Где кладбище, православный приход? Может что Вам удаться узнать?
С Уважением! Нарышкин Д.В.
 
predokДата: Пятница, 11.01.2013, 20:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Варианта два: ехать на место и пробовать разбираться там, или писать в ГАКО, задавая им направление поиска. Других вариантов нет. Ну можно еще ехать в ГАКО самому, но там сильный напряг и с людьми и с местом для работы.
Если у Вас есть подтверждение сословной принадлежности Вашего прадеда поиск будет проще.
С уважением
 
Форум » Россия. Регионы и губернии. » Калужская губерния » Помогите деревню Татарское и жив.там прапрадеда Нарышкина (Хочу найти Нарышкина Якова ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024